INTEGRAESTETICA - Av. Libertador Bernardo O'Higgins 4050, of 314, Estación Central, Región Metropolitana, Chile

INTEGRAESTETICA - Av. Libertador Bernardo O'Higgins 4050, of 314, Estación Central, Región Metropolitana, Chile
Agenda online en AgendaPro
Dana’s Clinic Cirugia Plastica y Medicina Estetica · Dana“s Clinic
Región Metropolitana
Clínica Oces · OCES Santiago Centro
1390, Compañía de Jesús, Santiago, Región Metropolitana
Prehab ZOOB
Huérfanos 1313, 8340415 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Centro de Salud Integral QuiroGO / FootGO Laboratorio del Pie y Plantillas Ortopedicas Personalizadas · QuiroGO santiago centro
326, Doctor Sótero del Río, Santiago, Región Metropolitana
AyT Group, Deportes, Salud y Bienestar · Casa Matrtiz
Félix Weingardnert 2303, Pedro Aguirre Cerda, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Kinesiología Online - Bismarck 1191, 8500613 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile
Terapia de calor y frío, Rehabilitación a distancia, Tratamiento de dolor crónico y Masaje terapéutico a distancia
MedicalMov - José Miguel Carrera 163, 8370017 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Estiramiento Muscular, Vendaje Funcional, Ejercicios Terapéuticos y Termoterapia
Cuadro Verde 140, torre 8 - 1104, Estación Central
Kinesiología en Columna Vertebral, Kinesiología Neurológica, Reserva de Citas sin Lista de Espera y Seguimiento Post-tratamiento
Cristian Lathrop Tironi - Sta Rosa 1494, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Crioterapia, Masaje relajante, Drenaje linfático y Masajes terapéuticos
KinePro (kinesiología y rehabilitación) Santiago centro - FONASA - ISAPRE - PARTICULAR - Compañía de Jesús 1390, oficina 411, 7500945 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Rehabilitación post-operatoria., Ultrasonido, Drenaje linfático y Electroterapia
Kinesiologia level 1 in Santiago Centro - Compañía de Jesús 1390, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Kinesiotaping, Rehabilitación física, Cinesiterapia activa y Masoterapia
Kineterapia - Santo Domingo 1277, OFICINA 602, 8340257 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Masaje terapéutico, Ultrasonido terapéutico, Terapia acuática y Ejercicios terapéuticos
Kinesiología y Estética Kinesant Ltda - Pje. Nueva Compañia 1068, oficina 800, 8320298 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Drenaje linfático, Masaje relajante, Electroterapia y Termoterapia
Apired - Paseo Ahumada 312, of 403, 8320185 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Masaje deportivo, Terapia manual, Vendaje neuromuscular y Entrenamiento funcional
CENTRO DE ESTETICA MARBELA LTDA - Paseo Ahumada 312, 8320185 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Ejercicios de reeducación postural, Rehabilitación postoperatoria, Masaje terapéutico y Vendaje neuromuscular
Kineself - Paseo Estado 10, 8320268 Santiago, Región Metropolitana, Chile
RPG, Kinesiotaping, Masoterapia y Manipulación Vertebral
ALQUIMIACONEXION - Monjitas 527, of 1211, 8320070 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Estiramiento terapéutico, Terapia ocupacional., Masaje terapéutico profundo y Drenaje linfático