Nutriologa Melissa Ortiz

0 (0)

|

Juárez, Mexico

• Atiende: Mié, Jue

Presencial primera vez

Consulta Nutricional Presencial con Nutriologa Melissa Ortiz (primera vez)

Consulta presencial de primera vez con la Nutriologa Melissa Ortiz, incluye: Entrevista nutricional con Lic. Melissa Ortiz Diagnostico grado medico InBody 270 Plan alimenticio personalizado Instructivo Recomendaciones Helper Foods Marcas recomendadas MX o USA Apoyo via WhatsApp

60 min

$1.050 MXN

Presencial seguimiento

Consulta Nutricional Presencial con Nutriologa Melissa Ortiz (seguimiento)

Consulta presencial de seguimiento con la Nutriologa Melissa Ortiz, incluye: Entrevista nutricional con Lic. Melissa Ortiz Diagnostico grado medico InBody 270 Plan alimenticio personalizado Instructivo Recomendaciones Helper Foods Marcas recomendadas MX o USA Apoyo via WhatsApp

30 min

$1.050 MXN

Online con Nutriologa Melissa Ortiz

Consulta Nutricional Online Premium con Nutriologa Melissa Ortiz

Consulta Nutricional Online con Nutriologa Melissa Ortiz, incluye: Entrevista nutricional con Lic. Melissa Ortiz Videollamada por WhatsApp Diagnostico nutricional Plan alimenticio personalizado Apoyo via WhatsApp IMPORTANTE: peso y medidas deberas tomarlas tu misma, se te enviara una guía para hacerlo correctamente junto con historial clínico a llenar antes de la consulta.

30 min

$1.400 MXN

Consulta Nutricional Online Completa con Nutriologa Melissa Ortiz

Consulta Nutricional Online con Nutriologa Melissa Ortiz, incluye: Entrevista nutricional con Lic. Melissa Ortiz Videollamada por WhatsApp Diagnostico nutricional Plan alimenticio personalizado Apoyo via WhatsApp IMPORTANTE: peso y medidas deberas tomarlas tu misma, se te enviara una guía para hacerlo correctamente junto con historial clínico a llenar antes de la consulta.

30 min

$1.050 MXN

Detalle del profesional

Nutriologa Melissa Ortiz

Horarios de atención

Ven a visitarnos

Lunes, Martes y Viernes cerrado. Miércoles de 11:00 a 16:00 hrs. Jueves de 14:00 a 19:00 hrs. Sábado y Domingo cerrado.

Los clientes comentan

Todavía no existen reseñas